Report ID: #92CB9F94

cordlessdog.com

United States HTTPS Valid 18.2 tahun Diperbarui
100
Sangat Aman
MonitorProof · cordlessdog.com — Kartu laporan
MonitorProof · cordlessdog.com

Di dalam cordlessdog.com: hosting, SSL, dan WHOIS

Pemindai kami memeriksa cordlessdog.com di metadata DNS, TLS, dan registrar. Temuan dirangkum di bawah.

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap cordlessdog.com mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke United States, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Riwayat pendaftaran

cordlessdog.com telah ada sekitar 18.2 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke cordlessdog.com disimpulkan dengan: OK.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke cordlessdog.com diproses di server yang berlokasi di United States.

Perspektif risiko

Domain dengan profil cordlessdog.com (usia 18.2 tahun, SSL OK, registrar NameCheap, Inc., negara United States) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 100/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Informasi Teknis

Alamat IP
23.92.31.129
Lokasi Server
United States / Atlanta
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
R13
Berlaku Sampai
2026-07-24

Registrar

Registrar
NameCheap, Inc.
Terdaftar Pada
2008-03-21
Berakhir Pada
2030-03-21
Usia Domain
18.2 tahun

Kelebihan

  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar
  • Memiliki catatan MX (mampu email)
  • Usia domain di atas ambang 1 tahun
  • Tidak ada jejak pemindaian port mencurigakan

Kekurangan

  • Catatan A tunggal — tanpa failover
  • Tidak ada security.txt publik
  • Data reputasi terbatas pada sumber publik

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Apakah cordlessdog.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang cordlessdog.com?
Untuk cordlessdog.com kami melihat: usia 18.2 tahun, SSL OK, registrar NameCheap, Inc., dan hosting di United States.
Seberapa sering cordlessdog.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani cordlessdog.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di United States.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.